Ergebnisliste Bergturnfest 2013 der Leichtathletik, nach DLV-Wertung.

Wettkampf-Nr:90    Bezeichnung:   WK 1101 [M]    Meldungen = 1
PLATZ    VORNAME    ZUNAME    GEB    VEREIN        [100 m]    [Weitsprung]    [Kugel=7,26kg]    [Punkte]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1    Sebastian    Siegfart    81    TV LüTZELHAUSEN        14,0  [279]    3,75  [167]    7,90  [360]    806

ENDE der Teilnehmer


Wettkampf-Nr:93    Bezeichnung:   WK 1104 [mJA]    Meldungen = 1
PLATZ    VORNAME    ZUNAME    GEB    VEREIN        [100 m]    [Weitsprung]    [Kugel=6,00kg]    [Punkte]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1    Robin    Schlereth    94    TV LüTZELHAUSEN        12,6  [495]    5,08  [398]    7,69  [348]    1241

ENDE der Teilnehmer


Wettkampf-Nr:95    Bezeichnung:   WK 1106 [SchA-M]    Meldungen = 1
PLATZ    VORNAME    ZUNAME    GEB    VEREIN        [100 m]    [Weitsprung]    [200 g Ballw.]    [Punkte]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1    Robin    Lotz    99    TV LüTZELHAUSEN        14,6  [354]    4,30  [421]    36,50  [331]    1106

ENDE der Teilnehmer


Wettkampf-Nr:96    Bezeichnung:   WK 1107 [SchB-M]    Meldungen = 1
PLATZ    VORNAME    ZUNAME    GEB    VEREIN        [75 m]    [Weitsprung]    [200 g Ballw.]    [Punkte]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1    Dominic    Winterfeld    01    TV LüTZELHAUSEN        11,6  [336]    4,30  [421]    32,50  [303]    1060

ENDE der Teilnehmer


Wettkampf-Nr:98    Bezeichnung:   WK 1109 [SchD-M    Meldungen = 2
PLATZ    VORNAME    ZUNAME    GEB    VEREIN        [50 m]    [Weitsprung]    [80 g Ballwu.]    [Punkte]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1    Mark    RöDER    04    TV NIEDERMITTLAU        9,4  [202]    2,56  [205]    15,50  [103]    510
2    Terence    Hartmann    05    TV NIEDERMITTLAU        10,3  [138]    2,39  [180]    17,00  [120]    438

ENDE der Teilnehmer


Wettkampf-Nr:99    Bezeichnung:   WK 1110 [SchE-M    Meldungen = 4
PLATZ    VORNAME    ZUNAME    GEB    VEREIN        [50 m]    [Weitsprung]    [80 g Ballwu.]    [Punkte]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1    Anton    BACK    06    TV LüTZELHAUSEN        9,8  [172]    2,68  [222]    17,00  [120]    514
2    Marius    LITKE    07    TV LüTZELHAUSEN        10,8  [107]    2,23  [156]    12,50  [66]    329
3    Nico    RöDER    06    TV NIEDERMITTLAU        10,3  [138]    2,16  [145]    10,50  [40]    323

ENDE der Teilnehmer


Wettkampf-Nr:105    Bezeichnung:   WK 1206 [SchA-W]    Meldungen = 1
PLATZ    VORNAME    ZUNAME    GEB    VEREIN        [100 m]    [Weitsprung]    [200 g Ballw.]    [Punkte]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1    Kaja    KREBS    98    TV LüTZELHAUSEN        16,0  [327]    3,20  [334]    19,50  [288]    949

ENDE der Teilnehmer


Wettkampf-Nr:107    Bezeichnung:   WK 1208 [SchC-W]    Meldungen = 1
PLATZ    VORNAME    ZUNAME    GEB    VEREIN        [50 m]    [Weitsprung]    [80 g Ballwu.]    [Punkte]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1    Felin    BANGERT    03    TV LüTZELHAUSEN        8,8  [285]    3,19  [332]    20,50  [286]    903

ENDE der Teilnehmer


Wettkampf-Nr:108    Bezeichnung:   WK 1209 [SchD-W]    Meldungen = 7
PLATZ    VORNAME    ZUNAME    GEB    VEREIN        [50 m]    [Weitsprung]    [80 g Ballwu.]    [Punkte]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1    Paula    Back    04    TV LüTZELHAUSEN        9,3  [241]    2,83  [283]    19,00  [267]    791
2    Lilian    Wohnsland    04    TV LüTZELHAUSEN        9,3  [241]    2,99  [305]    17,00  [240]    786
3    Marie    Lorey    04    TV LüTZELHAUSEN        9,3  [241]    2,80  [278]    18,50  [260]    779
4    Emily    Weber    05    TV NIEDERMITTLAU        9,5  [225]    2,62  [252]    10,50  [139]    616
5    Leonie    KRAMER    04    TV NIEDERMITTLAU        9,6  [217]    2,38  [215]    12,00  [164]    596
6    Lara    Litke    04    TV LüTZELHAUSEN        10,4  [159]    2,38  [215]    12,50  [173]    547

ENDE der Teilnehmer


Wettkampf-Nr:109    Bezeichnung:   WK 1210 [SchE-W]    Meldungen = 4
PLATZ    VORNAME    ZUNAME    GEB    VEREIN        [50 m]    [Weitsprung]    [80 g Ballwu.]    [Punkte]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1    Karolin    Kühnau    06    TV NIEDERMITTLAU        10,1  [179]    2,54  [240]    9,50  [121]    540
2    Laura    Gettinger    06    TV NIEDERMITTLAU        11,2  [109]    1,98  [150]    12,50  [173]    432
3    Melissa    WEBER    07    TV NIEDERMITTLAU        11,1  [115]    1,96  [147]    6,00  [48]    310

ENDE der Teilnehmer


Wettkampf-Nr:110    Bezeichnung:   WK 2101 [Schl-ball-M]    Meldungen = 3
PLATZ    VORNAME    ZUNAME    GEB    VEREIN        [Schleuderball=1,5kg]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1    Daniel    Hädrich    90    TV LüTZELHAUSEN        41,40
2    Robin    Statt    90    TV LüTZELHAUSEN        32,30
3    Simon    COVE    91    TV LüTZELHAUSEN        25,50

ENDE der Teilnehmer


Wettkampf-Nr:111    Bezeichnung:   WK 2201 [Schl-ball-F]    Meldungen = 4
PLATZ    VORNAME    ZUNAME    GEB    VEREIN        [Schleuderball=1kg]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1    Tanja    Hartmann    72    TV NIEDERMITTLAU        21,80
2    Christa    Scheich    46    TV LüTZELHAUSEN        18,75
3    Angela    BORST    60    TV LüTZELHAUSEN        18,55
4    Kaja    KREBS    98    TV LüTZELHAUSEN        18,10

ENDE der Teilnehmer


Wettkampf-Nr:112    Bezeichnung:   WK 2104 [Stein-M]    Meldungen = 3
PLATZ    VORNAME    ZUNAME    GEB    VEREIN        [Stein=15kg]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1    Daniel    Hädrich    90    TV LüTZELHAUSEN        5,06
2    Robin    Statt    90    TV LüTZELHAUSEN        5,05
3    Simon    Cove    91    TV LüTZELHAUSEN        4,32

ENDE der Teilnehmer


Wettkampf-Nr:113    Bezeichnung:   WK 2204 [Stein-F]    Meldungen = 4
PLATZ    VORNAME    ZUNAME    GEB    VEREIN        [Stein=5kg]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1    Christa    Scheich    46    TV LüTZELHAUSEN        5,21
2    Kaja    KREBS    98    TV LüTZELHAUSEN        5,10
3    Angela    BORST    60    TV LüTZELHAUSEN        4,90
4    Tanja    HARTMANN    72    TV NIEDERMITTLAU        4,77

ENDE der Teilnehmer